Изготовление оборудования для производства пива

ООО «Гидротехмаш изготавливает оборудование для производства пива

ООО «Гидротехмаш», изготавливает оборудование для производства пива (пивоварни) из пищевой нержавеющей стали AISI 304, с использованием современных сварочных технологий.
Это оборудование, оснащенное по последнему слову техники, которое позволяет варить пиво как по авторским рецептам, так и по традиционным технологиям. На данный момент серийно производятся модели производительностью от 100 до 4000 литров за одну варку. На нашем оборудовании Вы можете осуществлять до 4 циклов варки в сутки.

 

Компания «Гидротехмаш» предлагает различные варианты дробилок для солода с ручным или электрическим приводом с разной производительностью. Каждая дробилка имеет регулируемый зазор между вальцами, что позволяет получать солод различного помола.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заторно-сусловарочный аппарат (ЗСА) предназначен для затирания солода и варки сусла. Представляет собой вертикальную ёмкость с нагревательной рубашкой. Боковая поверхность аппарата и нижнее днище теплоизолированные и закрыты отполированным наружным кожухом.

Фильтр-чан предназначен для фильтрации затора, т.е. отделения дробины от сусла. Сусло перекачивается из ЗСА в фильтр-чан с помощью насоса по гибкому трубопроводу. После фильтрации сусло перекачивается обратно в ЗСА для дальнейшей варки.

Наша компания проектирует и изготавливает цилиндро-конические танки под технические требования заказчика (объем, высота, ширина).

 

 

 

Цилиндроконический танк (ЦКТ) — это емкость для брожения пива. Как следует уже из названия, ЦКТ состоит из цилиндра в верхней части и конуса в нижней части. Подобного типа модель данного чана, во-первых, делает возможным протекание процедуры брожения по правилам, а во-вторых, позволяет разъединять опустившиеся дрожжи от пива.